Квесты на день рождения в Тюмени - хороший подарок для ребенка и для взрослого. В подборке – популярные квесты с интересными сценариями, которые можно забронировать для детского дня рождения, взрослой вечеринки и семейного выхода. Чем не прекрасная идея?
При этом жанр и оформление может быть любым. Кстати, сценарии многих квестов на День рождения включают задание на поиск подарка, что, несомненно, понравится имениннику. Также часто дарят прохождение квеста лучшему другу, на День рождения мужу или жене.
Квесты на День рождения в Тюмени можно удобно и быстро забронировать на портале «ТОП Квестов». Также у нас Вы найдете, подарочные сертификаты, фото, отзывы и оценки квеструмов и другую интересную информацию.
г. Тюмень, Магаданская улица, 13
г. Тюмень, Заречный проезд, 14
Были на квесте первый раз компанией из 6 человек. Очень интересно провели время и открыли для себя новое развлечение, теперь хотим посетить более страшные локации!!! Спасибо огромное вежливой Наталье, которая все рассказала доступно и пригласила нас на новую локацию «Пролклятый цирк».
Очень интересный квест, когда приходишь впервые и попадается такая качественная программа хочется продолжать ходить на них столько, сколько это возможно. Интересные задания попадаются буквально под каждым столом, на каждой стенке и даже ручка двери может стать ключом к вашей победе. Очень благодарна как организаторам, так и своим товарищам. Обстановка очень тёплая и дружественная, единожды побывав на этом квесте возникает желание посещать их как можно чаще приходить конкретно к этим организаторам и дальше знакомиться с их проектами.
Казалось бы детская игра"жмурки", но обретает совсем иные краски, когда приходится бегать и прятаться от монстра, да ещё ты полной темноте! Побегали, покричали и просто отлично провели время. Обязательно придем ещё раз за новой одной дозой адреналина 💥
Очень интересный и сложный квест. Хоть и без актера, но ощущение жути и что кто то наблюдает за тобой остаются до самого конца. А история не так уж проста, как может показаться на первый взгляд. Очень рекомендую!
Ребят огромное спасибо за то,что так нас окунули в мир магии и мистики. Квест новый хорошая идея ,сценарий,антураж. Нам капец все понравилось. Аудио сопровождение не заезженное ,эффекты неожиданности все это было круто!! Рекомендую посетить всем кто любит страшилки,мистику и актерскую игру,ну и головой поработать.
Супер! Неожиданные повороты сюжета, пришлось поломать голову - но было очень интересно!
Отличный квест! интересно, качественно сделан, приятный оператор!!
Идеально пойти на этот квест компанией и чем больше, тем лучше чтоб было потом что вспомнить, нам хоть и всего лишь по 17 лет, но мы решились пойти на него и не пожалели, так как полученные эмоции радуют. Лично я вообще давно мечтала оказаться в такой ситуации, как Кэвин в Один дома, вот вам и воплощение мечты в реальность. Все было круто продумано и полученные впечатления вся компания разделила пополам улыбкой и смехом.
Являясь фанатом Гарри Поттера, я квест посетила в обязательном порядке, так как хотела при этом лично ощутить те переживания, что и герой фильма. Мое воображение работало с небывалой скоростью, и особенно впечатлила фотозона, стилизованная под данный фильм, и все происходящее выглядело реально. Задания поначалу казались сложными, но уже к середине квеста мы с ними справлялись за короткое время. Декорации, атмосфера, музыка - все оказалось на высшем уровне, и мне понравилось, что все происходило как и в фильме, ничего не упущено.
Безумно интересный квест Гравити Фолз!!! Всё продумано до малейших деталей! Интересно не только детям, но и взрослым!!! Оператор Наталья всё объяснила и помогла в трудные моменты! Обязательно посетим ещё!!!