Квесты для 5 человек в Тюмени – это квеструмы для команд, где играет не более 5 участников. Сюжет, загадки, площадь и количество комнат здесь рассчитаны на среднюю компанию. Чтобы выбрать хороший и интересный квест в реальности, воспользуйтесь каталогом «ТОП Квестов».
У нас можно найти игры любого жанра и сюжета в любом районе вашего города и быстро забронировать онлайн прямо на сайте. Бронируйте квесты на 5-х, собирайте компанию родных или команду друзей и наслаждайтесь веселой и активной игрой!
Квесты для 5 человек в Тюмени помогут выбрать отзывы, оценки, независимые обзоры и рейтинги на сайте.
г. Тюмень, Заречный проезд, 14
г. Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 19
г. Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 19
Были на квесте первый раз компанией из 6 человек. Очень интересно провели время и открыли для себя новое развлечение, теперь хотим посетить более страшные локации!!! Спасибо огромное вежливой Наталье, которая все рассказала доступно и пригласила нас на новую локацию «Пролклятый цирк».
Очень интересный квест, когда приходишь впервые и попадается такая качественная программа хочется продолжать ходить на них столько, сколько это возможно. Интересные задания попадаются буквально под каждым столом, на каждой стенке и даже ручка двери может стать ключом к вашей победе. Очень благодарна как организаторам, так и своим товарищам. Обстановка очень тёплая и дружественная, единожды побывав на этом квесте возникает желание посещать их как можно чаще приходить конкретно к этим организаторам и дальше знакомиться с их проектами.
Прекрасный квест стал настоящей отдушиной в свете событий, что в последнее время разворачиваются вокруг франшизы, в великолепной атмосфере легко почувствовать себя настоящим волшебником, которому только предстоит одолеть древнее зло под волшебным замком
Казалось бы детская игра"жмурки", но обретает совсем иные краски, когда приходится бегать и прятаться от монстра, да ещё ты полной темноте! Побегали, покричали и просто отлично провели время. Обязательно придем ещё раз за новой одной дозой адреналина 💥
Впервые впервые были на квесте "Синистер. Балдеж! Атмосфера потрясающая, администратор Галина с самого начала навела жути, комнаты интересные, актер просто высший класс! Уйма ощущений, адреналина, всем советую) спасибо))
Идеально пойти на этот квест компанией и чем больше, тем лучше чтоб было потом что вспомнить, нам хоть и всего лишь по 17 лет, но мы решились пойти на него и не пожалели, так как полученные эмоции радуют. Лично я вообще давно мечтала оказаться в такой ситуации, как Кэвин в Один дома, вот вам и воплощение мечты в реальность. Все было круто продумано и полученные впечатления вся компания разделила пополам улыбкой и смехом.
Являясь фанатом Гарри Поттера, я квест посетила в обязательном порядке, так как хотела при этом лично ощутить те переживания, что и герой фильма. Мое воображение работало с небывалой скоростью, и особенно впечатлила фотозона, стилизованная под данный фильм, и все происходящее выглядело реально. Задания поначалу казались сложными, но уже к середине квеста мы с ними справлялись за короткое время. Декорации, атмосфера, музыка - все оказалось на высшем уровне, и мне понравилось, что все происходило как и в фильме, ничего не упущено.
Нисколько не жалеем, что посетили данный квест. Испытали целый коктейль эмоций после прохождения. Из-за того, что начинаешь паниковать раньше времени, то возникает некая путаница и загадки решать становиться сложнее, но ведь в этом и суть. Прошли квест за целый час, ибо пока новички и сразу пошли на такой экстрим. Рекомендуем к посещению каждому, кто хочет пощекотать свои нервы.
Безумно интересный квест Гравити Фолз!!! Всё продумано до малейших деталей! Интересно не только детям, но и взрослым!!! Оператор Наталья всё объяснила и помогла в трудные моменты! Обязательно посетим ещё!!!